Аварийное жильё - жильцы недовольны условиями проживания и обращаются к Дюмину, администрация в ответе
У нас аварийное жильё, ждём когда переселяться уже 5 оет кормят одними завтраками, недавно пожаловались коллективным письмом Дюмину,. В результате пришло ответное письмо в администрацию то есть по геи от Дюмина. Теперь администрация с претензиями к нам, зачем жалуетесь.
Если ваше жилье признано аварийным, есть постановление администрации и протокол собрания собственников МКД, то в течении 4 лет вас должны расселить. Если Расселение не произошло то сначала нужно обратиться в администрацию с письмом с просьбой обосновать почему вас не расселили. И уже исходя из ответа администрации обращаться в вышестоящие органы.