Санкт-Петербург, 03.10.2019, 15:11

Как найти соседей по коммунальной квартире, которые никогда там не проживали?

Вопрос №16384633 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.10.2019, 15:11
Как найти соседей по коммунальной квартире, которые никогда там не проживали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от того зачем Вам надо искать соседей по коммунальной квартире.

01.11.2019, 17:11

Закажите выписку ЕГРН в МФЦ.

03.10.2019, 15:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю за ответ.

Добрый день.

Обратитесь в управляющую компанию за сведениями. Жильцы должны оплачивать коммунальные платежи и управляющая компания должна иметь сведения.

01.11.2019, 16:55

Добрый день! Закажите в мфц выписку из егрн, получите данные собственников-фио. Возможно комната муниципальная, это также отразится в выписке.

01.11.2019, 17:06

Прошу прошения, нажала не на те кнопки. Речь идет о 3-комнатной коммунальной квартире. 3 собственника, я одна из них. Выписка из ЕГРН ничем не поможет. Фамилии собственников мне известны. Их никогда не видела. Писала какое-то заявление в полицию. Пока никакого ответа не получила, хотя прошла больше двух месяцев.

01.11.2019, 18:29

Для чего Вы ищите соседей? Если цель - обращение в суд, то можно обращаться по известному Вам месту жительства, т.е. этой квартиры.

Сособственники не обязаны сообщать Вам адрес своего фактического жительства. Оснований для их розыска полицией не усматривается из того, что Вы сообщаете.

01.11.2019, 18:41