Как лишить совершеннолетнего сына прав на квартиру и без последующей претензии подарить ее пасынку?
Как собственнику выписать совершеннолетнего сына из квартиры который никогда там не проживал и каким образом подарить квартиру пасынку чтобы сын не претендовал на долю?
Здравствуйте.
Снять сына с регистрации можете в судебном порядке, подав иск о снятии с регистрации.
Если долю подарите пасынку, сын не будет иметь право на нее.
Договор нужно будет удостоверить у нотариуса и зарегистрировать в Росреестре переход права собственности.
снять с регистрационного учета (выписать) можно через суд. подарить квартиру можете любому человеку.....
Вам уже неоднократно ответили на этот вопрос. Зачем задавать его несколько раз??