Жалобы на животных и растения в коммунальной квартире - проблемы для ребенка с бронхиальной астмой
Я проживаю с двумя детьми в коммунальной квартире, сын несовершеннолетний болен бронхиальной астмой. Соседка завела кошку и растения в горшках выставила на кухню, зная у моего ребенка астма и противопоказано находиться в общей квартире с животными и растениями так как сразу обострение у ребенка как он выходит на кухню греть себе еду или идет в туалет кошка их переодический выбегает в места общего пользования! Я взяла справку от аллерголога где мы наблюдаемся переодический на счет астмы. Куда мне жаловаться чтоб убрали из квартиры эту кошку и растения из кухни. Мы писали об этом участковому и в органы опеки и в прокуратуру.
Можете обратиться с иском в суд. В суде вам придется доказывать, что ее действия нарушают ваши права.
После вынесения решения суда ее обяжут убрать и кошку и цветы.
Обращаться нужно в суд. Только при наличии исполнительного документа (выдаваемого на основании решения суда) для соседки наступят неблагоприятные последствия содержания животных и растений в коммунальной квартире.