Как решить проблему с кошкой соседки в коммунальной квартире?

Проживаю в коммунальной квартире. Недавно въехала новая соседка, как оказалось с кошкой. Выводит она её постоянно в общий коридор и кухню, на подоконнике постоянно волосы от этой кошки. На мои замечания, чтоб не выпускала животное в места общего пользования, она не реагирует. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте Статьей. 246, 247 Гражданского кодекса РФ владение, пользование и распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности осуществляется по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия — в порядке, устанавливаемом судом. Вы вправе:

обратиться к соседям с письменной претензией;

обратиться с жалобой в жилищную инспекцию;

обратиться в суд с иском об изъятии животного.

Спасибо!

Жалуйтесь в жилищную инспекцию. За нарушение правил содержания домашних животных предусмотрена административная ответственность.

Спасибо!!!