Москва, 03.10.2019, 15:59

Окончательный отказ в отмене судебного приказа по нарушению доставки почты - стоит ли подавать кассационную жалобу?

Вопрос №16384928 из г. Калуга
опубликован 03.10.2019, 15:59
Не успела отменить суд. Приказ. Отказали в частной жалобе. Повторно отменяла судебный приказ с предоставленными доказательствами о нарушении доставки почтовой корреспонденции. Письмо пролежало на почти 4 дня вместо 7 и отправили обратно в майские праздники-тоже отказали. Стоит ли подавать кассационную жалобу, мне уже не верится в справедливость наших судов. Присудили более чем в 10 раз.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалуйтесь всюду и до конца!

03.10.2019, 16:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Конечно обращайтесь с жалобой.

03.10.2019, 16:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день!

Невозможно давать советы не читая определения суда и не зная мотивировки. Что-то делать в любом случае лучше, чем не делать

Всего Вам хорошего!

03.10.2019, 16:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Просто у меня арестованы счета и меня заставляют платить. Что говорить приставам?

03.10.2019, 16:24

Обратитесь к выбранному юристу с личным сообщением. Договоритесь об изучении документов, тогда сможет дать совет.

03.10.2019, 16:33