Ростов-на-Дону, 03.10.2019, 16:06

Хотела бы узнать, возможно ли получить назад задаток у кредитного брокера и как оформить заявление. Спасибо.

Вопрос №16384963 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.10.2019, 16:06
Хотела бы узнать, возможно ли получить назад задаток у кредитного брокера и как оформить заявление. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия! Учтите, что подавляющее большинство т.н. "кредитных брокеров" обычные проходимцы. И ничего с них Вы никогда не получите.

03.10.2019, 16:21

Здравствуйте!

Для возврата необходимо направить ему претензию о расторжении договора и возврате денежных средств в порядке ФЗ о защите прав потребителей.

03.10.2019, 16:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

То есть не имеет смысла тратить время на отправку заявления по почте и ожидания ответа, даже имея на руках договор?

03.10.2019, 16:23

Юлия! Вслепую НИКТО не может определить, с кем у Вас договор. Тут работы не на один день!

03.10.2019, 16:25