Вопрос о доле супруга в квартире после покупки машины на деньги от кредита наличными
Брали с мужем кредит наличными, под залог имущества. Квартира моя, куплена давно до брака. На эти деньги купили машину, при разводе он будет иметь долю с моей квартиры?
Лучший ответ
Нет при разводе на квартиру он права иметь не будет, эта ваша собственность. Машину и кредит бы будете делить поровну.
Спасибо, я у Вас в долгу!