Влияет ли соцнайм на содержание муниципальной квартиры и возможно ли двойное платеж по услугам? Что делать в такой ситуации?
Скажите пожалуйста соцнайм и содержание жилья это одно и тоже. Квартира муниципальная. Мне сказали, что я оплачиваю одни и те же услуги дважды. Хочу узнать это так или нет. И,что делать?
Лучший ответ
Услуга по содержанию жилья и соц найму две разные услуги.
Спасибо за дельный совет!