Распределение и дарение доли в частном доме - возможно ли без согласия остальных дольщиков и несовершеннолетним детям?
У нас частный дом. состоим в общей долевой собственности. Могу ли я распределить и подарить части своей доли несовершеннолетним детям без согласия остальных дольщиков.
Лучший ответ
Да, Вы вправе распоряжаться принадлежащими Вам долями по своему усмотрению, в том числе и подарить. Согласия остальных собственников не требуется.
Можете подарить детям чвою долю по частям. Ничье согласие не требуется.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! благодарим за помощь и отзывчивость! многодетная семья -хасановы.
Мансур, добрый день!
Договор дарения не требует согласия остальных собственников.
Можете.
Всего доброго,
С уважением,