Внесение изменений в генеральный план и план земельного зонирования - необходимость соглашения или уже предусмотрено Градостроительным кодексом?
Я, специалист администрации сельского поселения, Архитектура района направляет нам соглашение о передачи полномочий в сфере градостроительной деятельности, а именно внесение изменений в Ген. план. И ПЗЗ, но мы и так согласно Град. кодекса этим занимаемся, нужно ли это соглашение. Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ
Нет не нужно, в силу положений или регламента по администрации поселения, эти функции возложены и так на вас.
Благодарю Вас!