Коллектив цеха требует отстранить старшего мастера от работы из-за злоупотребления и несоответствия должности
Помогите пожалуйста написать коллективную докладную на старшего мастера (руководитель) С требованием отстранить его от дальнейшей работы в связи с злоупотребление и не соответствием занимаемой должности. От коллектива цеха. Взаранее большое спасибо.
Пишется не коллективная, а индивидуальная (и не докладная), а жалоба на имя руководителя учреждения. Если мастер злоупотребляет служебным положением, то жалоба подается в прокуратуру, а если не соответствует занимаемой должности, то в аттестационную комиссию (председателю).
Здравствуйте, Павел. Могу помочь.