Иркутск, 04.10.2019, 10:46

Отказано в помощи по протезированию зубов одинокой пенсионерке Дитя Войны в Иркутской области

Вопрос №16387765 из г. Иркутск
опубликован 04.10.2019, 10:46
Я живу в Иркутской области и обращалась в Соцзащиту с просьбой о помощи в протезировании зубов, мне 75 лет, я-одинокая пенсионерка "Дитя Войны". Мне ответили, что в Иркутской области ПОМОЩЬ МНЕ НЕ ПОЛОЖЕНА!
Лучший ответ
Рекомендуется

Сообщите пожалуйста № ФЕДЕРАЛЬНОГО закона о льготах на протезирование одиноким неработающим пенсионерам.

04.10.2019, 10:57

Вам же писали ответ предусмотрено федеральным и областным законами составить и мотивировать платно.

04.10.2019, 17:23

Ещё есть федеральный закон. У меня мама 2015 году написала сделала заявление. Сделала протезирование соц. защита оплатила ее и все она просто пенсионер.

04.10.2019, 10:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Сообщите пожалуйста № ФЕДЕРАЛЬНОГО закона о льготах на протезирование одиноким неработающим пенсионерам.

04.10.2019, 10:57

Вам же писали ответ предусмотрено федеральным и областным законами составить и мотивировать платно.

04.10.2019, 17:23