УК требует оплатить долг по коммунальным услугам с 2015 года после присуждения судом
У жены долг по коммунальным услугам с 2015, УК подала иск в суд на долг с 2017 по 2019 года, присудили долг за два года, хотели заключить договор на реструктуризацию долга, они отказали, объясняя тем что долг уже присужден судом и теперь надо платить весь долг с 2015 года. Правомерны ли действия УК и могут ли они подавать иск на определённые года когда образовался долг?
Лучший ответ
Здравствуйте, да, правомерно. УК имеет на это право.
Ответ не по существу вопроса.