Раскрытие моего гражданства - РСФСР или РФ?
Указ Президента РФ от 14.11.2002 N 1325 «Об утверждении Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации» определил, что: 45. Наличие гражданства Российской Федерации удостоверяется следующими документами: а) паспортом гражданина Российской Федерации, в том числе заграничным паспортом;
То есть если мне в 14 лет вручили паспорт Израиля или Бельгии то тогда я стал бы гражданином Израиля или Бельгии?
Добрый день! У вас действительно вопрос интересный. Не совсем понятно, что вас гложет!?! Я вот тоже родилась в городе Ленинграде, а после переименования в Санкт-Петербург получается, что в не существующем городе. Но это совсем не мешает жить. Жизнь такая штука!
Меня болше всего смучает вкладыш от декабря 2000 года на котором стоит печать другого государства.