В пенсионный фонд требуют справку о внешнем месте жительства, где я ее могу получить?
В пенсионый фонд требуют справку о ранешнем месте жительства, где я ее могу получить?
Лучший ответ
На каком основании ПФР требует справку по месту жительства, где Вы не живете? Стоит подать претензию в ПФР, они не могут требовать дополнительных справок подробного рода.
А так, обратитесь в паспортный стол по месту бывшего жительства.
Здравствуйте. Обратитесь в домоуправление по предыдущему месту жительства.