Как получить характеристику с предыдущего места работы, если старая фирма ликвидирована и новый руководитель отказывается написать ее?
Устраиваюсь в полицию требуется характеристика со старого места работы. Старая фирма где я работала ликвидирована так как было переквалифицировано с ООО на ИП. к новый руководитель отказывается писать характеристику так как он со мной не работал. Бухгалтер говорит то что характеристику не смогут написать то что нету печати старые организации где я работала. Как мне быть, как поступить. Спасибо большое за ответы.
Так и объяснить в отделе кадров. Они все равно запрос будут делать участковому, на характеристику с вашего места жительства.