Проблема с признанием паспорта сына необоснованно выданным и отзывом дарственной квартиры в СПб
Моя проблема. В 2003 г получил через фирму паспорт РФ, в 2004 г сын получил по достижению 14 лет паспорт РФ (до этого был гр-ом Украины) т.к я являлся гр-м РФ,его мать была и есть гр-ка Украины, в 2004 г у меня паспорт изъяли как необоснованно выданный. У сына паспорт остался, в 2009 г он его поменял по достижению 20 лет. Теперь суть вопроса. Как признать паспорт сына необоснованно выданным? Это надо для отзыва дарственной квартиры в СПб. Так как после получения дарственной сын выставил меня на улицу и других способов отозвать дарственную у меня нет.
Здравствуйте. В данном случае нужно обращаться с миграционную службу с заявлением.
Заявление нарисанно разбирательство идёт уже 11 месяцев. Как это все ускорить?
Обратитесь с жалобой в прокуратуру на затягивание дела.