Невыплата алиментов - может ли лицо с долгом получить водительское удостоверение, если ребенку скоро исполнится 18 лет?

У Меня долг по алиментам.. решили водительский удостоверение! Ребёнка через три месяца 18 будет. Так я не плачу как законны долг.. права своё через три месяц могу получит?
Лучший ответ

Странная у вас логика, считая что как только ребенку исполнится 18 лет то права можно вернуть Пока не погасите долг по алиментам ст 11 СК РФ права вам не вернут.

Можете получить после погашения долга.