Основание оплаты процентов управляющему и моя доля при реализации совместного имущества
Муж банкрот, реализуют совместное имущество за 135 000 руб. Сколько мне денег положено, арбитражный управляющий рассчитывает так, 135 000 - его 7%, остальное пополам и только половина этого мне. На каком основании с моей доли происходит оплата процентов управляющему?
Лучший ответ
Нет не верно, вам 50 % от 135
А арбитражнику 7% от половины 135
Согласно закона он вам должен отдать 67500 р., а вторую половину 67500 включить в конкурсную массу мужа и потом только из конкурсной массы 67 500 выделить себе 7%.
Спасибо за помощь!