После ДТП - сломанная рука, стоимость пластины и отказ ОСАГО - как получить компенсацию?

Попала в ДТП. Сломала руку, поставили пластину. Поскольку в больнице не было такой пришлось заплатить 60000 руб. В квитанции написано благотворительный взнос. ОСАГО отказывается компенсировать. Что делать?
Лучший ответ

Страховая права, она не должна компенсировать Ваши расходы на благотворительность. Можете попросить выдать вам другую квитанцию в больнице, но скорее всего вам откажут.

Хотелось бы знать, как решить вопрос. И он решаем, кстати.