«Конфликт с учительницей - мои действия после неприятного инцидента и отказ ребенка идти в школу»
Со мою учительница начала ругаться. В итоге они сделали вывод что я осталась виновата. В итоге вызывает моего сына к заучу без меня. И ребёнок в школу идти отказывается. Подскажите пожалуйста что делать.
Лучший ответ
Лена, пишите заявление директору школы. Ребенка не имеют право вызывать к руководству школы без законного представителя.