Проблема с учительницей - оскорбления и отказ ребенка ходить в школу. Нужна помощь!

У меня такая проблема. Учительница моего сына неоднократно оскорбляет словами тупой, идиот, дебил. И не только моего сына. Сын отказывается ходить в школу. Да и публично обсуждает это с со своими коллегами. Я сделала ей замечание, а она ответила что я малокососка, учу её как воспитывать детей, подскажите пожалуйста что мне делать.

Лучший ответ

Обращайтесь в прокуратуру.