И приняла решение основываясь только на формальные признаки признаки данного дела.
У меня такой вопрос:
Судья Самарского районного суда приняла решение по гражданскому делу основываясь на ЛЖЕпоказания заинтересованных лиц со стороны истца, напрочь игнорируя показания независимых свидетелей и письменных показаний со стороны ответчика. Более того, ответчик не предоставил ни одного доказательства, и судья по ходатайству ответчиков не предоставила возможность по проведению экспертизы. Показания свидетелей со стороны ответчиков судья в протокол не вносит. И приняла решение основываясь только на формальные признаки признаки данного дела.
Если считаете решение не законным - Вы праве его обжаловать в апелляционном порядке. На протокол судебного заседания так же можно принести замечания в течение 5 дней с момента его изготовления.