Как подписать договор на оказание услуг по банкротству при наличии финансового управляющего из СРО?
При нахождении финансового управляющего, который включен в единый гос. реестр саморегулируемых организации арбитражных управляющих, c кем я должен подписывать договор на оказания услуг по банкротстве? С ним или с СРО в которой он работает?
Ни с кем. Договора с финансовым управляющим быть не может. Он не оказывает услуг, считается лицом независимым от кредиторов должника. Более того подписывает при назначении в ело об этом соответствующее заявление. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
А как оформляются документы на оказание услуг с ФУ?