Судебный спор о неосновательном обогащении - мои шансы на выигрыш и приводимые доказательства в браке с пенсионеркой

С супругой жили в гражданском браке. Я купил квартиру в ипотеку т.к я работал а она пенсионерка, кредит дали мне и я его сейчас плачу. Сделали ремонт в квартире с моих денежных средств, она нанимала бригаду т.е договор подряда на нее, но оплатила с моих денеж. Средств (я снимал с зарплатной карточки деньги отдавал ей в руки, а она с ними рассчитывалась) Через год мы расстались. Сейчас она подала на меня в суд о неосновательном обогащении. Каковы мои шансы на выигрыш дела? Какие приводить доказательства?
Лучший ответ

Ув. Александр, ситуация непростая. Необходимо ознакомиться с иском и приложенными к нему документами, после чего необходимо составить возражение на иск. Но лучше Вам обратиться к адвокату который будет непосредственно представлять Ваши интересы в суде.

Александр, вам лучше обратиться за юридической помощью. Нужно будет доказывать, что это вы несли расходы на ремонт. Представлять выпсики со счетов и т.д. Нужно подготовитьи подать в суд грамотные возражения на иск.

Спасибо за грамотный ответ!