Можно ли продавать авто после ДТП если эксперт уже осмотрел?
А за заключение эксперта надо самому идти или он отправит его в ск сам? И через сколько оно будет готова со дня обращения?
Лучше сразу не продавать даже после осмотра автомобиля экспертом, поскольку может возникнуть потребность в дополнительном осмотре транспортного средства. Эксперт сам не передает свое заключение в страховую организацию.
Если заключение эксперта уже есть то можно.