Нарушение муниципальной аренды - организации без парковочных мест блокируют доступ к гаражному кооперативу
Так поставьте шлагбаум и перекройте въезд в кооператив.
Владимир, здравствуйте
Без изучения ваших документов консультация может быть не полной, однако территория ГСК принадлежит кооперативу
Вы вправе ограничить въезд в ГСК для третьих лиц, организовать КПП, пропускную систему.
Также можете обратиться в СМЭУ и установить знак стоянка/парковка запрещена и эвакуировать ТС, припаркованные с нарушением ПДД.
За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к профильному юристу.
ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.