Нарушение муниципальной аренды - организации без парковочных мест блокируют доступ к гаражному кооперативу

Кооператив гаражный, состоит в муниципальной аренде. Организации прилагающие к кооперативу ни имеющие парковочных мест стали парковать автомобили на территория кооператива. Тем самым блокируют единственный въезд в блок, заезд гараж. Чистку и уборку и разрушают большим количеством транспортных средств дорожного полотна перед гаражом.
Лучший ответ

Так поставьте шлагбаум и перекройте въезд в кооператив.

Хороший ответ. Спасибо!

Владимир, здравствуйте

Без изучения ваших документов консультация может быть не полной, однако территория ГСК принадлежит кооперативу

Вы вправе ограничить въезд в ГСК для третьих лиц, организовать КПП, пропускную систему.

Также можете обратиться в СМЭУ и установить знак стоянка/парковка запрещена и эвакуировать ТС, припаркованные с нарушением ПДД.

За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к профильному юристу.

www.9111.ru

ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.