Может ли муж подарить автомобиль жене после известия об алиментах - риск ареста и действия суда

Может ли муж подарить жене автомобиль, после того, как ему стало известно о взыскании с него алиментов? И может ли суд или приставы наложить арест на данный автомобиль уже после того, как он будет подарен жене?
Лучший ответ

Подарить может до тех пор, пока не наложен арест на данное имущество. Как только а/м сменит собственника приставы на него не смогут обратить взыскание.

Екатерина, я Вам уже отвечала.

НЕТ. Это личное имущество супруги.

С уважением,