Развод с женой, у которой есть ребёнок - вопросы имущества и выселения

Женился на женщине с ребёнком, ребёнок не мой. Хочу развестись с женой. Всё имущество квартира, машина, гараж у меня было до свадьбы без всяких кредитов. Может ли она на что-нибудь претендовать и как выселить? Ребёнка не усыновлял. Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Жена может претендовать только на имущество, нажитое в браке. Все, что Вы имели до брака, является Вашим личным имуществом. Снять с регистрационного учета, если жена против, можно в судебном порядке после расторжения брака.