Сможет ли выпускник 9-го класса выбрать пограничное училище/институт или ограничится только военной школой?

Вопрос №16392416 из г. Улан-Удэ
опубликован 05.10.2019, 17:26
Можно ли поступить в пограничное училище или институт после 9-го класса (после школы) или продолжить продолжить обучение только в военной школе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо полностью закончить школу и получить аттестат о среднем полном образовании.

05.10.2019, 17:44

Нет, увы, только после 11 возможно это.

05.10.2019, 17:34

А возможно ли поступить в военную школу после 9 класса.

05.10.2019, 19:27

Обратитесь в само учебное заведение, вопрос не относится к юристам, если согласно нормативным докумнтам школы Вы подходите под требования, Вас примут, но существует образовательный стандарт, когда принимают в те или иные учебные заведения.

05.10.2019, 20:43