Родители аллергиков в детском саду требуют индивидуальное меню - как решить проблему отсутствия условий в пищеблоке?

Родители детей-аллергиков в детском саду написали жалобу, о том что ДОУ не предоставляет индивидуальное меню каждому аллергику, школьно-базовый комбинат мотивирует тем, что на пищеблоке отсутствуют условия для приготовления индивидуальных рационов, что делать...?
Лучший ответ

Ничего не делать. В данном случае жалоба не является обоснованной. Если хотите. Можете написать ответ. Что в саду нет условий для приготовления пищи для детей-аллергиков.

Спасибо, все понятно!

ДОУ должно обеспечить детей-аллергиков безопасным для них питанием в соответствии с медицинским заключением. В противном случае ДОУ грозит от административной до уголовной ответственности.

То что нужно. Спасибо!

Юридические услуги в Москва