Краснодар, 05.10.2019, 22:02

Сделки, совершенные лицом находящимся в розыске.

Вопрос №16393057 из г. Краснодар
опубликован 05.10.2019, 22:02
Может ли лицо, находящееся в международном розыске, совершать сделки с недвижемостью по доверенности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет право совершать сделки, как это ни странно. Он не лишен гражданской правоспособности.

05.10.2019, 22:31

Добрый вечер! Если доверенность не отмененная, то может!

05.10.2019, 22:04
Оценка автора вопроса:
Огромное спасибо !

Может. Нахождение в розыске не ограничивает его прав как представителя.

05.10.2019, 22:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А если этот представитель мошенник, занимается двойными продажами квартир?

05.10.2019, 22:12

Пока он не признан судом виновным в мошенничестве, он не мошенник.

05.10.2019, 22:31