Какие документы нужно предоставить в МЖРП при прописке внучки, которая не проживает у нас, но за коммунальные услуги плачу полностью?
Моя внучка прописана у нас, выписывать мы её не хотим, но ребанок не проживал на нашей жилплощади не дня, а за коммунальные услуги я плачу полностью, какие документы нужно предоставить в МЖРП.
Лучший ответ
Акт о том, что она не проживает фактически в Вашем жилом помещении и заявление с просьбой не начислять жку на неё.
Либо ваша внучка регистрируется временно по месту пребывания и за нее станут платить там, а вы перестанете платить, либо платить вам. Либо ее снимать с рег. учета по суду или она добровольно сама снимется.