Оформление пенсионной доплаты от Путина - право ли имеют бывшие буровики с длительным опытом на нефтяной шахте?

Я отработал на нефтяной шахте буровиков 25 лет, вышел на пенсию имея 25 лет подземного и 25 северного стажа. Имею ли я право на оформление пенсионной доплаты от Путина.

Лучший ответ

По факту указанных в вопросе обстоятельств - не предусматривается никаких доплат, если не имеете в виду предусмотренную п. 4 или 5 ст. 17 Федерального закона "О страховых пенсиях" от 28.12.2013 N 400-ФЗ.