Борьба с незаконным долгом в 400000 рублей и желание выехать заграницу. Как решить проблему?
Уважаемый Радик г. Уфа!
Обращаться к юристам вам было необходимо до начала судебных процессов, а теперь когда ВСЕ суды проиграны вами обращаться к юристам бесполезно.
Единственно, что можно порекомендовать вам это заключить Мировое соглашение на этапе исполнительного производства, в частности:
Вы вправе на этапе исполнительного производства в соответствии со:
- ст. ст. 203; 434; 446 ГПК РФ;
- 324 АПК РФ
просить СУД РАССРОЧИТЬ либо ОТСРОЧИТЬ исполнение решения суда и погашать задолженность по определённой сумме в месяц до полного погашения.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 05.10.2019 г.