Операция микрозайма - снятие незаконных денежных средств с карты после оплаты 1 рубля
Зашёл на один сайт на подбор микрозаймов и ввёл данные карты провели покупку на 1 рубль.
После чего чуть позднее сняли деньги еще с карты (399 р,якобы за подписку какую ту,отписался после снятия, но у них было написано что 1 день бесплатно) а дня то не прошло сняли раньше и вообще не законно сняли средства с моей карты.
Смотря, что за сайт, некоторые ежемесячно деньги снимают.
Если Вы считаете, что Ваши права нарушены, можете пожаловаться в Прокуратуру и Роспотребнадзор. Желательно ознакомиться с условиями работы на данном сайте.
С уважением!