Возможности ответа на судебное заказное письмо сына, не проживающего со мной
Я получила и вскрыла судебное заказное письмо сына, срок ответа на письмо истекает. Сын у меня не проживает. Имею ли я право каким либо образом ответить суду.
Сын зарегистрирован у меня. Письмо из суда с приказом о выплате задолженности по кредиту. Как ответить, от своего имени или от его, что срок давности по кредиту истёк.
Должен сам сын писать возражения на исковое.
Сын должен подать возражения на судебный приказ.
Можете и ответить, но если он зарегистрирован у вас, то письмо будет считаться доставленным.