Как решить проблему с вмятиной на двери и получить возмещение от страховки?
Утром проснулся, и обнаружил вмятино на двертэи, видимо ночью ударил кто то ногой, что мне делать? И страховка ли выплатит мне ущерб, что делать?
Лучший ответ
Кирилл, если ОСАГО, то не выплатит.
Обращайтесь в полицию с заявлением, пусть проводят проверку.
С заявлением в полицию, может камеры видеонаблюдения зафиксировали что-то или, есть свидетели противоправных действий.