Вероятность условного срока и как избежать реального срока в случае с обвинением в 228 ч. 2 при заказе наркотиков через интернет
Поймали гаишники с 1.081 г соли, сверток выкинул но его обнаружили, в протоколе не соглашался с обвинением но у дознавателя признал вину что заказал наркотики через интернет и поднял для личного потребления, но при поимке сверток скинул при понятых при мне ничего не обнаружено, прописка в соседнем городе, женат, маленький ребенок, ранее никак не привлекался, после обыска где тоже ничего не обнаружено, оставили дома, спустя 2 недели прислали в почтовый ящик письмо с обвинениям 228 ч 2 имеется хороший адвокат и много положительных характеристик, какова вероятность условного срока и что нужно что бы не дали реального срока?
Если есть хороший адвокат, то отличные шансы положительного исхода дела. Странно, что Ваш адвокат не вселил в Вас уверенность в этом.
Адвокат ждал обвинения, обвинение дали вчера а у адвоката выходной не успел обсудить.