Освобождение от судимостей отодвигается на 2007 год, но сроки погашения различаются - подробности в законе

Это понятно, что момент фактического освобождения отодвигается на 2007 год для обоих судимостей. Но сроки погашения каждой судимости (т.к они разной тяжести) должны быть соответственно 3 и 6 лет, т.е в 2010 и 2013 году т.к в законе сказано, что соединение приговоров лишь по ст 69 УК РФ образуют одну судимость, потаму что все преступления совершены до вынесения первого приговора, а у него 70 ст УК РФ. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Елена! По совокупности приговоров тоже погащение судимости определяется по более тяжкому преступление.

спасибо

У Вас своеобразное понимание Закона,типа из овчинки выкроить тулуп, но Вы не правы...

Не совсем понятно зачем Вам это погашение.... Так как срок погашения начинает исчисляться с момента отбытия наказания. Каким образом к УДО,смене режима ,колонии поселение Вы собираетесь это применить,мне не понятно.Такого понятия в уголовном праве как "соединение приговоров" не существует. Ст.69, 70 УК РФ лишь говорят,о том каким образом назначается наказание,при совершении нескольких преступлений.