Освобождение от судимостей отодвигается на 2007 год, но сроки погашения различаются - подробности в законе
Елена! По совокупности приговоров тоже погащение судимости определяется по более тяжкому преступление.
У Вас своеобразное понимание Закона,типа из овчинки выкроить тулуп, но Вы не правы...
Не совсем понятно зачем Вам это погашение.... Так как срок погашения начинает исчисляться с момента отбытия наказания. Каким образом к УДО,смене режима ,колонии поселение Вы собираетесь это применить,мне не понятно.Такого понятия в уголовном праве как "соединение приговоров" не существует. Ст.69, 70 УК РФ лишь говорят,о том каким образом назначается наказание,при совершении нескольких преступлений.