Незаконное увольнение после принудительной подписи грубых дисциплинарных проступков - Как подать заявление в прокуратуру и собрать необходимые документы для восстановления
Заявление в свободной форме пишется. Документы.-подтверждающие вашу жалобу.
Здравсивуйте, жалобу в прокуратуру гарнизона Вы можете направить через интернет-приемную Главной военной прокуратуры, Вам придется заполнить в соответствующем поле текст жалобы (изложить свои доводы относительно нарушения Ваших прав должностными лицами воинской части, в том числе по вопросу необоснованного привлечения к дисциплинарной ответственности).
Одновременно с этим, разьясняю, что увольнению военнослужащего в связи с НУК предшествует аттестация с участием последнего.
Не поведение указанного мероприятия является нарушением порядка увольнения с военной службы.