Может граждански муж отец двух детей иметь долю при покупки квартиры на половину его денег вторая на мат капитал?
Если он докажет в дальнейшем, что часть денег его, то от суммы вправе отсуживать долю в квартире.
Может, ведь он вносит свои деньги.
Отец ваших общих детей будет иметь право на 1/4 от суммы материнского капитала (при двух общих детях). Правда отцы не всегда знают о своих правах и очень редко этим правом пользуются. Детям вы доли обязаны выделить, а вот ему нет. Он сам должен обращаться в суд и что-то там себе выделять, но это будет крошечная доля. Скорее всего суд ему компенсацию присудит, а не право на 9/400 или что-то такое.