Dетская больница кастеляншей отказывает работнице в поступлении в мед училище - есть ли в этом законность и почему?
Нужно знать о какой программе вы говорите, что бы ответить на ваш вопрос. Вы вправе поступать в медучилище на общих основаниях.
Уважаемая Светлана г. Краснодар!
Условия поступления в медицинское училище необходимо узнавать НЕ у экономиста больницы, а в Деканате медицинского училища.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 06.10.2019 г.
По программе целевое от предприятия.
Условия данной программы нам не могут быть известны. Это внутренние нормативные акты вашей организации. Поэтому правомерно Вам отказывают или нет.-ответить не возможно.