Проблемы с выплатой страховки - автопрокат или мошенничество?
Поставил Авто в автопрокат. Застраховал Авто в каско под автопрокат. Авто угнали. Страховая компания отказывает в выплате, трактуя, что это не угон, а мошенничество.
Лучший ответ
Роман, здравствуйте!
Трактовать-то можно как угодно. Здесь нужно ответить на вопрос.
Является ли случай страховым.
Для это нужно представить юристу Полис и условия страхования.С уважением, юрист ДМитрий Квон.
Роман, чтобы вам помочь в вашей ситуации, необходимо смотреть договор и отказ от СК, документы на руках?
Сотрудники полиции по факту кражи т/с уголовное дело возбудили? Вот снимайте копии с постановления о возбуждении уголовного дела, и несите в страховую компанию, если откажут в судебном порядке тогда.