С третьей: доли такие по 4 у двух малолетних детей и 3 у мужика, который умер после новогодних праздников!
Ситуация такая! Хочу продать комнату в 4 х комнатной квартире. С одной комнатой проблем нет, хозяйка даст отказ у нотариуса, со второй ситуация такая: доли у двоих у отца и у малолетнего сына, отец отказ даст как быть с сыном? С третьей: доли такие по 4 у двух малолетних детей и 3 у мужика, который умер после новогодних праздников! Ни кто из них в квартире не проживает! Как мне быть? Пожалуйста помогите!
Ситуация и впрямь, крайне сложная! Дистанционно дать Вам консультацию ооочень проблемно, записывайтесь на очную консультацию по телефону ниже и предоставлю как исчерпывающий ответ, так и решение Вашей проблемы.