Скажите пожалуйста что означает надпись над исполнительными листами ОКОНЧЕНО ИЛИ ПРЕКРАЩЕНО.

Скажите пожалуйста что означает надпись над исполнительнымы листами ОКОНЧИНО ИЛИ ПРЕКРАЩЕНО.
Лучший ответ

Добрый день! Информация об окончании исполнительного производства, либо прекращении исполнительного производства указывается на исполнительном листе.