Возьмут ли работать в полицию, если попался пьяный без прав, был суд и присудили штраф 30000 рублей.

Вопрос №16396025 из г. Тамбов
опубликован 06.10.2019, 22:36

Возьмут ли работать в полицию, если попался пьяный без прав, был суд и присудили штраф 30000 рублей.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Никогда не примут.

06.10.2019, 22:47

Почему? А в армию по контракту?

06.10.2019, 22:50

Тут не детский сад. Сказано, что нет, значит нет.

06.10.2019, 22:51