Мужчина попался пьяным дважды за неделю и лишился прав на 36 месяцев
Именно так второе наказание будет исполнять сразу после первого.
Но первого суда ещё не было когда попался второй раз.
Это упрощает Ваше положение.
Это что тогда получаеться два штрафа по 30000 т.р. Я уже оплатил а лишили меня на сколько?
Здравствуйте!
Второй срок лишение в полтора года начнется, когда закончится срок лишения прав по первому суду. ТО ЕСТЬ так и получается три года. Если считать со дня вступления в силу первого Постановления.
На 36 месяцев Вас лишили.
КоАП РФ Статья 32.7. Исчисление срока лишения специального права3. Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.