Якутск, 07.10.2019, 04:39

Я инвалид 2 группы, писать и читать не могу, не могу дозвониться до вас.

Вопрос №16396363 из г. Якутск
опубликован 07.10.2019, 04:39
Я инвалид 2 группы, писать и читать не могу, не могу дозвониться до вас.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам лучше изложить свой вопрос в дополнении голосовым набором. По телефону здесь редко отвечают. А то зря потратили деньги. Если же Вам нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заключить с ним договор на оказание юридических услуг (ст.779-783 ГК РФ). Многие юристы сайта оказывают бесплатные консультации либо делают существенные скидки авторам VIP-вопросов. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

07.10.2019, 07:15

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте. Вам можно обратиться к любому юристу на сайте ст.779 ГК РФ.

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 18.03.2019, с изм. от 03.07.2019)

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

07.10.2019, 04:44

Можете позвонить любому юристу сайта, по телефону указанному на странице юриста, в том числе на ватцап, услуга платная по договоренности - ст. 779 ГК РФ.

07.10.2019, 04:50

Кому вы конкретно вы не можете дозвониться. Если вы не можете писать-тогда, кто написал текст этого сообщения Надо было вам вопрос задавать, который вас интересует, а так. получается, вы зря потратили свои деньги. Деньги потратили, а ответна то,что вас интересует не получили В данной ситуации вам либо договариваться с конкретным юристом на сайте ст 779 ГПК РФ,либо еще раз оплачивать и задавать свой вопрос-тогда вы получите несколько ответов юристов.

07.10.2019, 04:55

Здравствуйте!

В соответствии с Правилами сайта 9111 "Для того, чтобы юрист смог оказать услугу качественно и в полном объёме, пользователь должен максимально полно и чётко сформулировать задачу для её выполнения юристом".

Вы можете изложить свой вопрос в уточняющем сообщении, либо обратиться к любому юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле выбранного юриста. Личная консультация оказывается юристом на платной основе (ст. 779 ГК РФ).

07.10.2019, 05:31

Я даже плохо читаю, я оплатил 199 р., а как с вами связаться, я в суде.

07.10.2019, 04:54

Попросите кого то набрать вопрос и изложить здесь. Либо позвоните юристу.

07.10.2019, 04:55

Зря вы потратили свои деньги, что касается меня то мой телефон 89512224233

07.10.2019, 04:57

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Оплатили вопрос, здесь и задавайте, вы уже на сайте, что мешает не просто разговаривать, а спрашивать что вас волнует. Задавайте ниже моего ответа свой уже уточняющий вопрос.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

07.10.2019, 08:42