Я инвалид 2 группы, писать и читать не могу, не могу дозвониться до вас.

Лучший ответ

Вам лучше изложить свой вопрос в дополнении голосовым набором. По телефону здесь редко отвечают. А то зря потратили деньги. Если же Вам нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заключить с ним договор на оказание юридических услуг (ст.779-783 ГК РФ). Многие юристы сайта оказывают бесплатные консультации либо делают существенные скидки авторам VIP-вопросов. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте. Вам можно обратиться к любому юристу на сайте ст.779 ГК РФ.

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 18.03.2019, с изм. от 03.07.2019)

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Можете позвонить любому юристу сайта, по телефону указанному на странице юриста, в том числе на ватцап, услуга платная по договоренности - ст. 779 ГК РФ.

Кому вы конкретно вы не можете дозвониться. Если вы не можете писать-тогда, кто написал текст этого сообщения Надо было вам вопрос задавать, который вас интересует, а так. получается, вы зря потратили свои деньги. Деньги потратили, а ответна то,что вас интересует не получили В данной ситуации вам либо договариваться с конкретным юристом на сайте ст 779 ГПК РФ,либо еще раз оплачивать и задавать свой вопрос-тогда вы получите несколько ответов юристов.

Здравствуйте!

В соответствии с Правилами сайта 9111 "Для того, чтобы юрист смог оказать услугу качественно и в полном объёме, пользователь должен максимально полно и чётко сформулировать задачу для её выполнения юристом".

Вы можете изложить свой вопрос в уточняющем сообщении, либо обратиться к любому юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле выбранного юриста. Личная консультация оказывается юристом на платной основе (ст. 779 ГК РФ).

Я даже плохо читаю, я оплатил 199 р., а как с вами связаться, я в суде.

Попросите кого то набрать вопрос и изложить здесь. Либо позвоните юристу.

Зря вы потратили свои деньги, что касается меня то мой телефон 89512224233

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Оплатили вопрос, здесь и задавайте, вы уже на сайте, что мешает не просто разговаривать, а спрашивать что вас волнует. Задавайте ниже моего ответа свой уже уточняющий вопрос.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.